Interalloy AG – nos nouveaux locaux - nous déménageons

20.08.2021

Les préparatifs pour notre déménagement dans nos nouveaux locaux de Lupfig battent leur plein.

Interpark Lupfig

Du 8 au 17 septembre 2021 , les capacités de production et de livraison de notre entreprise seront fortement réduites.

Interalloy AG fait tout son possible pour limiter l’impact sur sa capacité de livraison pendant cette période.

Pour nous aider à planifier la production et à assurer votre approvisionnement, il nous serait utile de connaître vos besoins prévisionnels.

L’équipe commerciale d’Interalloy reste à votre disposition pour tout renseignement. Nous sommes toujours à votre écoute, même pendant le déménagement.

Vous trouverez ci-dessous les coordonnées actuelles de vos interlocuteurs.

Vos interlocuteurs

Carlo Ruffini

Directeur
+41 56 463 60 02
carlo.ruffini@interalloy.ch

Matthias Baumgartner

Conseiller de vente Suisse
+41 56 463 60 09
matthias.baumgartner@interalloy.ch

David Carlesso

Conseiller de vente DE / AT / LI
+41 56 463 60 04
david.carlesso@interalloy.ch

Corinne Frei

Responsable achats
+41 56 463 60 08
corinne.frei@interalloy.ch

Claude Venturini

Conseiller de vente Suisse
+41 56 463 60 05
claude.venturini@interalloy.ch

Monika Furrer

Conseillère de vente Suisse
+41 58 666 08 75
monika.furrer@interalloy.ch

Philipp Jutzi

Conseiller de vente international
+41 56 463 60 06
philipp.jutzi@interalloy.ch

Nadine Burger

Livraison/transport
+41 58 666 08 72
nadine.burger@interalloy.ch

 

Nous vous remercions pour votre confiance et pour notre excellente collaboration.

Nouvelle adresse à compter du 20.09.2021: 
Interalloy AG, Interpark, Gass 5, CH-5242 Lupfig (AG)

Suisse
Interalloy AG
Interpark
Gass 5
CH-5242 Lupfig
Tél +41 56 463 60 00
info@interalloy.ch

L'UE
Interalloy GmbH
Allgäustrasse 5
A-6912 Hörbranz
Tél +43 58 666 08 77
Fax +43 5573 83759-15
info@interalloy.at

 
Ce site Web utilise des cookies. En utilisant le site Web, vous acceptez l'utilisation de cookies. Pour plus d'informations, cliquez ici.
me>