L'équipe

Nous sommes à disposition à tout moment pour un conseil personnalisé - nous nous réjouissons de votre prise de contact!
Vous pouvez soumettre votre demande de produit spécifique par  formulaire en ligne 

Direction

Carlo Ruffini

Carlo Ruffini
Geschäftsleitung
Tel +41 (0)56 463 60 02
Email

Corinne Frei

Corinne Frei
Leitung Einkauf / Stv. Geschäftsleiterin
Tel +41 (0)56 463 60 02
corinne.frei@interalloy.ch

Klaus Gierer

Klaus Gierer
Leitung Hörbranz AT / Verkaufsberater
Tel  +43 (0) 5573 83759  
Mob +41 (0) 78 623 26 10 
klaus.gierer@interalloy.at

 

Vente

Claude Venturini

Claude Venturini
Verkaufsberater Schweiz
Tel +41 (0)56 463 60 05
claude.venturini@interalloy.ch

Matthias Baumgartner

Matthias Baumgartner
Verkaufsberater Schweiz
Tel +41 (0)56 463 60 09
matthias.baumgartner@interalloy.ch

Philipp Ju

Philipp Jutzi
Verkaufsberater Westschweiz / Export
Tel +41 (0)56 463 60 06
philipp.jutzi@interalloy.ch

 

Administration

Elisabeth Chau

Natasa Jovicic
Verkaufsadministration
Tel +41 (0)56 463 60 05
natasa.jovicic@interalloy.ch

Karin Arnold

Karin Arnold
Verkaufsadministration
Tel +41 (0)56 463 60 09
karin.arnold@interalloy.ch

Nadine Burger

Marta Szubinski
Verkaufsadministration Export
Tel +41 (0)56 463 60 06
marta.szubinski@interalloy.ch

 

Production / AVOR / QS

David Carlesso

David Carlesso
Resp. production
Tel +41 (0)56 463 60 04
david.carlesso@interalloy.ch

Zeljko Lambeta

Zeljko Lambeta
Resp.  AVOR / Logistique / QS
Tel +41 (0)56 463 60 03
zeljko.lambeta@interalloy.ch

Richard Widmer

Richard Widmer
QS
Tel +41 (0)56 463 60 00
richard.widmer@interalloy.ch

 

Suisse
Interalloy AG
Schachenstrasse 16
CH-5116 Schinznach-Bad
Tél +41 (0)56 463 60 00
Fax +41 (0)56 463 60 01
info@interalloy.ch

L'UE
Interalloy GmbH
Allgäustrasse 5
A-6912 Hörbranz
Tél +43 (0)58 666 08 77
Fax +43 (0) 5573 83759-15
info@interalloy.at